О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

19.11.2012

Автомобиль – гарантия безопасности

Ауди удивительный и превосходный автомобиль, который доступен только высшим слоям общества. Его достаточно высокая стоимость говорит о практичности и уникальности, поскольку в нем есть все, что вам может потребоваться для осуществления безопасного и максимально комфортного передвижения в любой момент времени.

Базовая комплектация данного автомобиля включает:

•    подушки безопасности;

•    электрические стеклоподъемники;

•    антиблокировочную систему;

•    натяжное устройство для ремня;

•    фильтр против пыльцы и пыли;

•    сервоуправление;

•    задние подголовники;

•    противоугонная система;

•    центральная блокировка дверей, бензобака и багажника;

•    датчик контроля салона.

При желании комплектацию можно значительно расширить в зависимости от собственных пожеланий и предпочтений.

Автомобиль Audi А3 относится к семейному классу. Несмотря на свои компактные размеры, представленная модель достаточно функциональна и вместительна. Производство осуществляется актомобильным концерном Фольксваген, начиная с 1996 года по настоящее время. Автомобиль имеет поперечное расположение двигателя, полный и передний привод. По своим потребительским свойствам и качеству его стоит отнести к высокому классу. Стилевые решения, аэродинамика кузова и современный дизайн достойны наивысших похвал.

В наши дни Ауди А3 выпускается в трех комплектациях: Ambiente (спокойствие), Attraction (привлекательность) и Ambition (амбиция). Все модели данного ряда внешне практически не отличаются никакими свойствами.

Бизнес портал

Еще более привлекательной является модель Audi A8. Это комфортный высокоскоростной седан. Данный автомобиль относится к представительскому классу, поскольку имеет наиболее высокую степень оснащенности. Производство данной серии осуществляется как с полным, так и передним приводом. В стандартную комплектацию входит: кондиционер и все то, что включается в базовую комплектацию всего автомобильного ряда.

Ауди А8 воплощает в себе все самое наилучшее, что только можно представить. Наличие эксклюзивного интерьера позволяет говорить о престижности и солидности, которая показывает высокий статус и положение в обществе ее владельца. Мощность двигателя, в зависимости от комплектации, выпускается от 310 до 420 лошадиных сил, что позволяет развивать огромную скорость в считанные секунды при старте с места.

Автомобили Ауди, по мнению многих автовладельцев, лучшее, что есть на рынке.

Теги: Ауди Audi