О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
19.11.2012

Такелажное оборудование и такелажные работы – широкий спектр услуг в одной компании

Наша компания предоставляет самый широкий спектр такелажных услуг, организует и выполняет переезды всех типов, и выполняет отдельные виды такелажных работ – оперативно и на высоком профессиональном уровне. У нас вы можете заказать такелажные работы любого профиля и любой степени сложности.   

Популярные виды такелажных услуг и специальные нестандартные решения для особых ситуаций

Самые популярные такелажные работы – это квартирные и дачные переезды. Как правило, они выполняются по стандартным схемам, не занимают много времени, и характеризуются почасовой оплатой.

Клиент заказывает переезд квартиры по телефону. На указанный адрес отправляется бригада рабочих. Мебель разбирается и выносится вместе с остальными вещами к транспорту. Иногда выполняется упаковка и опечатка грузов перед их погрузкой и перевозкой. После доставки вещи заносятся в квартиру, и работа принимается клиентом.

Офисный переезд может быть сложнее в плане его организации. Если офис находится в бизнес-центре, время переезда обязательно согласуется с управляющими и владельцами здания. Так как переезд может помешать работе других офисов, его часто переносят на выходные дни или нерабочие часы. Кроме того, имущество большого офиса должно упаковываться, маркироваться и перевозиться таким образом, чтобы после доставки его можно было быстро разместить на новом месте без путаницы и недоразумений. Скорая компьютерная помощь softopromohome компьютерный мастер, компьютерная помощь, компьютерные услуги, создание сайтов, поддержка сайтов Москва, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Высоковск. Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, планшетов в Москве, Зеленограде, Клину, Высоковске. Компьютерная помощь онлайн по России. Офисный переезд – довольно сложная задача, но оплата данных услуг обычно также выполняется на почасовой основе. Все такелажные работы осуществляются оперативно и в короткие сроки, если к этому нет объективных препятствий (режим работы офисного здания, неудобные места подъезда транспорта и т.п.).

Переезд предприятия или действующего цеха – это более сложные такелажные работы. В них важную роль играет планирование и оптимальный расчет перевозки имущества. Именно при масштабных переездах актуальны индивидуальные нестандартные решения. Например, в том случае, если поднятие оборудования требует специальных демонтажных работ, или когда доставка механизмов и устройств к транспорту осложняется конфигурацией здания. Иногда для осуществления переезда требуется особое такелажное оборудование, спецтранспорт. Часто к работе привлекаются инженеры, технологи и другие специалисты. Оплата в таких переездах согласуется заранее, но может применяться и обычная почасовая тарификация. Многое зависит от нюансов и договоренностей с заказчиком.

Такелажное оборудование         

При осуществлении переездов может использоваться некоторое вспомогательное такелажное оборудование. Например, доставка к транспорту сейфов, платежных терминалов и банкоматов выполняется с использованием тележек и такелажных ремней. При погрузке используются гидравлические подъемники, в отдельных случаях – крановая техника. Самые простые дачные, квартирные и офисные переезды вообще не потребуют дополнительного оборудования.

В организации демонтажных работ на предприятии и для доставки оборудования (и его частей) к транспорту часто применяются дополнительные подъемники, домкраты, траверсы, захваты и прочее такелажное оборудование. Как правило, его устанавливают в здании специально для осуществления переезда, а затем снимают.

Транспортировка может выполняться совершенно разными машинами. Для перевозки офисного имущества почти всегда бывает достаточно обычных ГАЗелей. Если перевозится цеховое оборудование, требуются низкорамные и высокорамные платформы, тягачи, грузовые машины разных типов с различными системами крепления грузов. Иногда задействуются контейнеровозы.

Обратившись в нашу компанию, вы избавите себя от груза проблем, связанных с переездом, и мы легко выполним все поставленные задачи в рамках нашего сервиса. Практически для каждой популярной задачи у нас имеется готовое эффективное решение. Мы ответственно подходим к каждому заказу, и предлагаем такелажные услуги по приемлемым ценам.  

Информация предоставлена сайтом http://www.takelag.su