О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

16.11.2015

Необходимо отправить груз? Доверьте работу транспортно-логистической компании

Современный бизнес активно пользуется услугами транспортных компаний, осуществляя доставку и принимая разные грузы с Китая. Чтобы оптимизировать эти процессы, заказчик может доверить их реализацию логистической компании.

Какие услуги оказывают профессиональные транспортные логисты?

Транспортно-логистическая компания берет на себя решение вопросов, связанных с отправкой и принятием грузов разного характера, будь это продукты питания, стройматериалы или промышленное оборудование. В чем польза от сотрудничества с профессиональными логистами?

Преимущества очевидны. Компания грамотно организовывает процессы грузоперевозок, координируя их и подбирая оптимальные маршруты. Главная задача специалиста – найти наиболее выгодную схему работы, согласовать действия всех участников грузоперевозок, обеспечить безопасность и оперативность доставки.

Подробнее об услугах логистической компании можно узнать на сайте https://www.logeast.ru/.

Бизнесу, чья деятельность предполагает частое обращение к услугам транспортных компаний, выгодно сотрудничать с логистами, которые помогут оптимизировать затраты на грузоперевозки и окажут комплекс услуг:

  • разработают маршрут и подберут подходящий вид транспорта;
  • полностью спланируют процесс перевозок и оформят необходимые документы;
  • подберут экспедиторов и будут представлять клиента на таможне.

 

 

Экономичный и безопасный способ доставки – сборные грузы

Многие российские коммерческие компании ведут дела с китайскими производителями, приобретая у них товар по доступным ценам. Но для бизнеса важно создать оперативную и выгодную цепочку доставки опта, и в этом случае помощь логистов неоценима. Особенно тех компаний, которые давно работают в данном сегменте и отлично ориентируются в особенностях перевозок с Китая и местным законодательством.

Специалисты помогут рассчитать таможенные платежи и оформить груз, обеспечив его доставку до места назначения. Если вам нужно отправить из Поднебесной небольшую партию товара, можно воспользоваться такой услугой, как отправка сборных грузов. Это один из самых популярных способов.

Отметим, что сборные грузы из Китая обходятся заказчику недорого, поскольку он платит только за то место, которое занимает его товар. Груз отправляется одним транспортом, расходы несут все заказчики, за счет чего и достигается существенная экономия. Если вас интересует данная услуга, тогда свяжитесь с логистической компанией, которая подберет оптимальный маршрут и транспорт.