О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
21.01.2016

Автомобильные грузоперевозки: надежно и выгодно

Существует несколько способов доставить груз из одной точки в другую. Самолеты, поезда, водный вид транспорта — все это активно используется разными компаниями. Но самым популярным вариантом транспорта является все-таки автомобильный. В последнее время перевозка с помощью различных машин стала очень востребованной услугой. Объяснить это просто: такие грузоперевозки по России имеют массу преимуществ и в итоге оказываются наиболее выгодными.

Мобильность транспорта и разнообразие машин

Автомобили часто выбираются именно за счет своей мобильности. Они могут доставить груз буквально к «порогу». Если представить ситуацию, что склад принимающей организации находится далеко от аэропорта или вокзала, то становится понятно: ни поезд, ни самолет использовать невыгодно. Груз придется принять, поместить в те же машины и доставить к месту. Такая многоэтапность оправдана не во всех случаях. И если самолет или поезд можно заменить на фуру, то всегда выбирается второй вариант. Тем более сегодня есть машины под любую задачу. Это могут быть небольшие автомобили для малых грузов, а также вместительные варианты для крупных партий товара. При доставке спецгрузов используются рефрижераторы или цистерны — вид техники выбирается в зависимости от особенностей товара.

Мобильность автоперевозок заключается еще и в том, что машину в случае необходимости можно вернуть обратно. Маршрут в чрезвычайных ситуациях тоже поддается корректировке. Это удобно и совершенно невозможно в случае с другими видами транспорта.

Возможность сэкономить на маршруте

Благодаря разветвленной сетке дорог, которая сегодня есть практически по всей территории страны, специалисты всегда смогут составить наиболее короткий и выгодный маршрут. Убедиться в этом можно, заказывая услуги здесь. Эта возможность ценится, особенно когда перевозить товары нужно часто и большими партиями. Постепенно такая экономия выливается в серьезные суммы, что для любой организации является существенным подспорьем.

Обеспечение любого уровня безопасности

Грузоперевозчик всегда несет ответственность за сохранность груза. Но иногда бывает так, что перевозится что-то слишком ценное, привлекательное для преступников. В таком случае опытные компании предлагают услугу дополнительной охраны. Специальное сопровождение позволяет обеспечить максимальную безопасность не только самому товару, но и людям, которые его доставляют.

Автомобильные перевозки не зря являются столь популярными. Они помогают решить вопросы с доставкой грузов на самом высоком уровне.