О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

05.12.2012

Essilor

Essilor - мировой лидер в производстве оптических линз для очков и оборудования для их обработки объявил о сотрудничестве с российским экспедитором VR LOGISTIC в сфере заключенного контракта на предоставление международных транспортно-логистических услуг. Данный случай примечателен тем, что впервые столь известный мировой бренд выбрал для транспортной логистики и таможенного консалтинга российскую компанию.

Сама компания VR LOGISTIC, завоевавшая успех на целевом рынке, предоставляет комплекс транспортно-логистических услуг и услуг по таможенному оформлению. Специализируясь на грузовых международных перевозках уже свыше 11 лет, компания VR LOGISTIC является действительным участником «Ассоциации Российских Экспедиторов» («АРЭ»), в свою очередь представляющую интересы российских экспедиторов в «Международной Федерации Экспедиторских Ассоциаций» («ФИАТА»). Кроме всего прочего, компания обладает огромным опытом осуществления грузовых авиаперевозок и имеет разветвленную сеть авиа направлений поставок грузов по всему миру, гарантируя надежность и оперативность выполнения авиа перевозок. Логистическая компания VR LOGISTIC известна консалтинговыми услугами в области отправки авиа грузов в более чем 90 стран и особенностями таможенного оформления таких перевозок.
Из вышеизложенных фактов логично, что французская компания Essilor остановила свой выбор на хорошо зарекомендовавшем в области грузовых перевозок российском логистическом операторе - VR LOGISTIC. Для Essilor российский рынок уже не первый год является одним из наиболее приоритетных направлений. Поэтому французская корпорация искала в первую очередь такую компанию в сфере транспортной логистики, которая смогла бы обеспечить полный комплекс логистических услуг, связанных с грузовыми перевозками всеми видами транспорта в международном сообщении.

Перечень услуг, предоставляемых клиентам компанией VR LOGISTIC действительно широк. VR LOGISTIC осуществляет полный комплекс таможенных услуг (консультирование по всем аспектам ВЭД, оформление разрешительной документации для выпуска товаров, декларирование товаров) по доставке продукции Essilor на российский рынок. Также компания оказывает и полный спектр услуг по логистике, связанных с выбором оптимальных условий поставки грузов (выборы оптимального маршрута, способа перевозки, требуемого типа упаковки). VR LOGISTIC несет полную ответственность за груз во время его перевозки от отправителя до получателя, предоставляя услугу страхования грузов. И наконец, VR LOGISTIC предоставляет полный пакет документов для бухгалтерской отчетности импортной сделки.

Многолетний опыт работы по многим международным направлениям позволил компании VR LOGISTIC развить обширную сеть представительств в разных регионах России и за рубежом.