О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
17.03.2016

Применение автономных электрогенераторов

Дизельные, бензиновые и газовые электрогенераторы имеют широкую сферу применения и выпускаются различной мощности. Основное их назначение заключается в использовании в качестве резервного автономного источника электропитания при аварийных ситуациях на централизованных электрических сетях.

Однако существуют модели генераторов, которые служат основным источником электричества в отдаленных районах, где отсутствуют магистральные электросети. Разнообразие конструктивных решений, видов и моделей электрогенераторов позволяет подобрать необходимый агрегат для любого конкретного применения.

Разнообразие электрогенераторов

На портале power-machines.ru представлены разнообразные модели генераторов с различными энергетическими агрегатами и разной мощностью, которые позволяют использовать их для обеспечения автономного питания домов, коттеджей, жилых поселков и других важных объектов. Компания «Пневмотехника», расположена в Екатеринбурге, но имеет разветвленную сеть филиалов и партнеров по всей России.

Кроме электрогенераторов, в компании можно приобрести сварочное оборудование, мотопомпы для откачки воды, а также запасные части к оборудованию. Представлены машины и агрегаты ведущих мировых производителей, которые могут быть доставлены по всей территории России.

Основные сферы применения автономных генераторов

Бензиновые генераторы отличаются достаточно небольшой мощностью вырабатываемого тока, вполне достаточной для удовлетворения основных нужд небольшого загородного дома или коттеджа. Для решения проблем аварийного обеспечения более крупных домов, коттеджных поселков и объектов инфраструктуры используются мощные дизельные или газовые генераторы, в зависимости от наличия центрального газопровода.

Это достаточно габаритные агрегаты, для размещения которых требуются отдельные помещения, построенные с учетом эффективного шумопоглощения. Такие агрегаты устанавливаются на специальный фундамент и могут обеспечивать нужды потребителей в течение длительного времени, пока будут устранены неполадки на магистральных сетях.

Особое значение наличие автономных источников аварийного электропитания имеет для таких объектов, как больницы, телефонные станции и другие объекты инфраструктуры, где отсутствие электричества при аварийных ситуациях может привести к серьезным и необратимым последствиям. Компания «Пневмотехника» готова помочь заинтересованным клиентам решить любые вопросы по обеспечению аварийного энергоснабжения.

Теги: power-machines.ru