О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
24.07.2017

Городские грузоперевозки

Грузоперевозки по городу имеют некоторые особенности по сравнению с междугородними. Сюда можно отнести следующие моменты данного типа перевозки грузов:

  • транспортная компания должна досконально знать особенности движения в городе, чтобы точно рассчитать время подачи машины и транспортировки груза;
  • водитель должен знать город и возможности планирования маршрута в объезд пробок и участков города, где проезд данного вида транспорта ограничен;
  • поскольку внутригородские грузоперевозки могут состоять из нескольких точек, куда доставляется груз, служба логистики транспортной компании должна точно рассчитать место расположения груза в кузове, чтобы избежать перегрузки остального товара.

Внутригородские перевозки занимают меньше времени, нежели междугородние, и услуга может предоставляться заказчикам на постоянной или периодической основе.

Компания "ИнтерТрансАвто" предоставляет данный тип услуг в Екатеринбурге. Сотрудничество с компанией – это существенная экономия времени и безопасность транспортируемого груза.

Компания предлагает своим клиентам следующие типы услуг:

  • предоставление персонального менеджера, который составит договор, где будут учтены все нюансы работы, оформит необходимые документы и разъяснит особенности грузоперевозок данного типа. Расценки на данный тип услуги от компании "ИнтерТрансАвто" можно увидеть на сайте или воспользоваться услугами персонального менеджера;
  • перевозка грузов осуществляется автомобилями, которые идеально подходят для конкретного груза. Заказчик может выбрать тоннаж автомобиля, конфигурацию его кузова и дополнительное оснащение. Например, скоропортящиеся товары перевозятся в автомобилях, оснащенных рефрижератором;
  • транспортные услуги от "ИнтерТрансАвто" тарифицируются в условиях города из расчета часовых затрат.

Транспортная компания "ИнтерТрансАвто" четко отслеживает соблюдение сроков и предоставляет автомобили точно в установленное время.

Водитель автомобиля является экспедитором и ответственен за сохранность и неприкосновенность транспортируемого груза, а также оформляет сопроводительную документацию.

Помимо услуг перевозки грузов по городу, "ИнтерТрансАвто" производит грузоперевозки по России на грузовых автомобилях. Компанию отличает индивидуальный подход к потребностям клиента, внимательное отношение к перевозимому грузу и точное соблюдение регламента.