О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
27.07.2017

Аренда спецтехники в Екатеринбурге

При выполнении многих строительных, уборочных, ремонтных и коммунальных работ довольно часто требуется применять различную специальную технику для выполнения специфических операций. Как правило, приобретение и содержание такой техники выливается в солидные затраты, а большую часть времени она простаивает из-за отсутствия фронта работ.

Более выгодна аренда спецтехники у специализированных предприятий, в результате которой необходимые технологические операции выполняются технически исправными агрегатами, управляемыми квалифицированными машинистами-операторами. При этом все заботы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации специальных машин несет их владелец.

В Екатеринбурге и Свердловской области уже более десяти лет успешно работает специализированная компания Dana 96, которая имеет свой парк разнообразной спецтехники, подготовленных специалистов и оказывает многочисленные услуги, требующие использования специальных машин и агрегатов. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании http://dana96.ru/, где также можно оформить заказ на аренду техники и выполнение специфических работ.

 

Компания также предоставляет услуги за пределами области в прилегающих регионах. Опытные механизаторы быстро и надежно выполнят работы в любое время суток. А оплату за услуги можно осуществить в безналичной форме. Очень выгодна аренда автовышки, тем более что у компании имеется агрегат, достигающий сорокапятиметровой высоты.

 

Вся техника имеет сертификаты пригодности к эксплуатации Ростехнадзора и готова к работе в режиме 24/7 без выходных и праздничных дней. Не менее выгодна аренда манипулятора, потребность в котором может возникать крайне редко, и содержание собственного агрегата будет приносить убытки.

В аренду предоставляется разнообразная подъемная, строительная и коммунальная техника, которая может качественно выполнять специфические работы и отдельные технологические операции. Так, аренда ямобура позволяет легко подготовить ямы для установки опор электросетей, столбов ограждений и других необходимых отверстий в грунте.

Арендовать спецтехнику вместе с квалифицированным аттестованным персоналом очень выгодно, так как оплачивается только фактический объем работ или конкретное время использования агрегатов. Эти затраты легко включаются в производственные расходы и не требуют использования капитальных вложений.