О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
05.06.2018

Сервис доставки заказов для интернет-магазинов

Современное решение логистических проблем существенно облегчает жизнь представителям сферы электронной коммерции. Представителям интернет-магазинов больше не нужно иметь собственный штат курьеров, тратить время на упаковку или отправку продукции получателю, переживать из-за того, что пробки на дорогах не позволят обеспечить необходимую оперативность поставок. Все, что требуется - это обратиться к услугам специального сервиса, готового взять на себя выполнение всех этих задач.

Курьерская служба доставки - это современное решение для тех, кто хочет получать услуги высокого качества по разумным ценам. Среди выполняемых ею задач можно отметить три основных направления.

  1. Доставка товаров интернет-магазинов. Здесь алгоритм работы достаточно прост. Товар получается специалистом службы в магазине, размещается на складе до момента отправки или упаковывается, затем производится доставка продукции или комплектация грузов, если требуется их транспортировка в другой город/регион. По желанию заказчика вручение товаров производится через пункты выдачи или лично в руки.
  2. Доставка документов и посылок частным лицам и организациям. Работает по всей России, в Москве и Спб сроки минимальны, обеспечивается полная конфиденциальность, гарантия безопасности при передаче груза. В случае с работой профессионалов исключается участие посредников, способное существенно усложнить процесс доставки и сделать его более дорогостоящим.
  3. Срочная доставка. Действует как в Москве и Спб, так и в других городах или регионах РФ. Экспресс-доставка обеспечивает оперативное получение отправлений из рук в руки с ограничением максимальной массы до 80 кг. Развитая маршрутная сеть, оперативность работы и возможность контроля за перемещением отправления в режиме реального времени делают этот вид услуг оптимальным и для частных лиц, и для бизнеса.

Работа современных сервисов позволяет каждому потенциальному получателю услуги обеспечить стабильную работу даже на старте бизнеса или при сокращении расходов. Стоит обратить внимание на то, что профессиональный подход всегда благотворно влияет на деловую репутацию партнеров службы доставки. Отправка товара точно в срок дает возможность работать в режиме конвейера, не теряя времени на ненужные формальности. Прием и обработка заказов через личный кабинет выполняется круглосуточно. Логистический аутсорсинг дает представителям сферы бизнеса неограниченную свободу действий. Ведь даже производить отправку важных документов между филиалами теперь можно с надежным курьером в любое удобное время в течение рабочего дня.

Ознакомиться с услугами вы можете по адресу: www.e-logs.ru