О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
19.01.2022

Преимущества грузоперевозок в Россию из Китая

Компания «Sino Grant Trading Limited» предоставляет услуги по перевозки товаров и груза из китая в россию. Фирма осуществляет доставку различными видами транспорта: железнодорожные, воздушным транспортом, прямым авиарейсом, сборные грузовые перевозки, экспресс за 24 часа.

При этом доставка автотранспортом позволяет соблюсти баланс между ценой и качеством доставки и сократить время доставки в два раза (22-24 дня) по сравнению с перевозкой по морю. Груз забирается со склада поставщика или производителя и автомобильные грузоперевозки из китая доставляется по указанному заказчиком адресу. Приемка груза осуществляется в городе получателя (независимо от его величины и удаленности от китайской границы).

Также вы можете обратиться в фирму, чтобы заказать таможенную очистку купленной продукции из Китая. При заказе услуги оформлением документации при прохождении таможенного осмотра займутся профессионалы, а доставка грузов обойдётся значительно дешевле, так как у нас самая низкая стоимость доставка и растаможка грузов из китая среди конкурентов.

Для заказа услуги и получения консультации перейдите по ссылке https://sinogrant.ru/