О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
26.02.2013

Как выглядят грузоперевозки в Санкт-Петербурге от профессионала?

Заказывая грузоперевозки, клиент всегда надеется, что сроки доставки не сорвутся, желательно даже - будут максимально сжатыми, что товар останется в целости, а стоимость перевозки не ударит по карману. И он может на это рассчитывать.

Грузоперевозки высокого класса

Соотношение высокого качества, сжатых сроков и разумной цены – именно так работает компания ТракСервисТранс, благодаря чему она и стала одним из лидеров рынка профессиональных грузоперевозок в Санкт-Петербурге.

Какими качествами должна обладать компания по грузоперевозкам, которую можно назвать профессиональной?

Во-первых, это должна быть профессиональная, серьезная транспортная организация, предлагающая полный комплекс услуг клиентам, от квартирных перевозок до доставки габаритного груза (сельскохозяйственная техника, оборудование).

Во-вторых, это должен быть сплоченный (именно сплоченный!) коллектив водителей, диспетчеров, специалистов логистики и руководства.

-В-третьих, перевозки должны осуществляться по самым оптимальным маршрутам, а стоимость доставки определяться за реально выполненную работу, и благодаря службе логистики, которая рассчитывает идеальный маршрут и время доставки, эта стоимость всегда оказывается на порядок ниже, чем в мелких компаниях, где о службе логистики даже не слышали.

В компании ТСТранс создана мощная система логистики, и поэтому заказчик платит только за реальную работу.

Какие грузоперевозки наиболее востребованы?

Работы непосредственно в черте Санкт-Петербурга, это чаще всего квартирный и офисный переезд. И профессиональная компания, такая, как tstrans, предложит заказчику полный комплекс услуг, который включает помимо доставки работы по упаковке имущества, погрузке/разгрузке и его размещению на новом месте. При этом работу выполняют не просто грузчики, в стереотипном образе, а специалисты, которые умеют правильно разбирать/собирать мебель, подключать/отключать технику и т.д.

Профессиональные компании работают с магазинами, доставляя товар. С промышленными предприятиями, транспортируя габаритные грузы, используя для их погрузки специальные инструменты. С производителями, доставляя их продукцию в разные города и области.

Поэтому заказчику, выбирая компанию, которой он доверит свой груз, не нужно торопиться. Нужно найти действительно - профессионалов. И тогда не будет никаких срывов доставки, никаких волнений.

Напротив, только максимально сжатые сроки. А стоимость и качество доставки клиента только порадуют.