О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
27.02.2013

Авторефрижераторы- лидеры перевозок свежих овощей и фруктов

Заходя каждый раз в супермаркет, поражаешься изобилию свежих фруктов и овощей на прилавках магазина. Как приятно в зимнее время года полакомиться дынями, съесть греческие апельсины, погрызть морковку и другие нужные для организма овощи и фрукты. Всё это свежее великолепие завезено в магазины авторефрижераторами торговых баз. Для перевозок продуктов используются автофуры с прицепами, зарубежного и отечественного производства.

Имеется несколько типов рефрижераторного транспорта- это небольшие автофургоны, полуприцепы, грузовые машины, автохолодильники и конечно же рефрижераторы. Все машины для охлаждения имеют автокомпрессор кондиционера, который работает в автоматическом режиме. Автомобильная промышленность предлагает автолюбителям большой выбор отечественных и зарубежных моделей автомашин.

В последнее время на российских заводах наладили выпуск популярных иномарок, где сделка "авторефрижераторы продажа" осуществляется тут же в салонах фирмы. Так что можно купить авто, который недавно сошёл с конвейера завода. В автосалонах продаются автомашины на любой вкус. Здесь можно встретить и мощные Уралы, и торговые Газели, и проходимые Уазики. Для жителей сельской местности, с плохими, непроходимыми дорогами, прекрасно подойдёт машина марки Нива.

Перевозя фрукты из за границы необходимо иметь целый пакет документов, которые тщательно проверяются таможней. Фрукты и овощи транспортируются в запечатанных и опломбированных контейнерах. Перед очередной поездкой в рейс водитель проходит осмотр машины в автосервисе. Механик проверяет автоматные накопители, исправность работы авторефрижератора в целом и годен ли автокомпрессор кондиционера, который отвечает за соблюдение температурного режима автомобиля.

массажные ортоковрики для детей