RusCargoService.ru :: Юридический Департамент Импера 01
О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Юридический Департамент Импера ООО

Адрес :
Россия, 01 ул. Одесская дом 48 корпус В офис 326

ИНН: 2147483647    ОГРН: 1122310010151   

Тел.: +7(861)210-43-91

E-mail : impera.krasnodar@mail.ru

Сайт : http://impera-krasnodar.ru/

Статистика компании:

Дата регистрации на портале: 02.07.2014

На текущий момент размещено:

    заявок на перевозку груза: 0

    предложений транспора: 0

Подробности

Юридические услуги Вам предлагают специалисты краснодарской юридической компании “Импера” - профессионалы каждый в своей области с многолетним и результативным опытом работы. Мы предоставляем юридические услуги в Краснодаре и Краснодарском крае. С нашими Клиентами мы налаживаем исключительно доверительные отношения, поскольку дорожим своей репутацией и делаем все для того, чтобы у них оставались только положительные впечатления от нашего сотрудничества.

Структура нашей юридической компании включает пять подразделений:
1) отдел корпоративной практики и регистрации предприятий: регистрация ИП, регистрация ОАО, регистрация ЗАО, регистрация ООО, регистрация НО, реорганизация предприятий, полное юридические услуги по сопровождению бизнеса и др.;
2) отдел общей практики: купля-продажа недвижимости по Краснодарскому краю и за его пределами, инвестиционная деятельность, коммерческая практика и практика интеллектуальной собственности, также судебное и досудебное урегулирование споров, всесторонняя юридическая консультация;
3) отдел аудиторского и бухгалтерского сопровождения: поэтапная аудиторская проверка для своевременного внесения корректировок в учет и отчетность, проверка корректности исчисления налога на прибыль и составления декларации по налогу на прибыль, правильность исчисления НДС и составления декларации по НДС, юридические консультации по вопросам ведения бухучета и налогообложения.
4) отдел оценки и экспертизы: строительная экспертиза, автоэкспертиза, экспертиза документов, оценка любых видов собственности, оценка ущерба и др.
5) отдел безопасности и детективных услуг: сбор сведений о физических и юридических лицах, видеонаблюдение/контрвидеонаблюдение и сотовая связь, услуги в сфере личных отношений.

На рынке юридических услуг Краснодара и Краснодарского края мы заработали безупречную репутацию благодаря обширным знаниям и опыту в правовой сфере, в области экономики, а также профессиональному владению механизмами нормативно-правового регулирования и высокой квалификации наших адвокатов и юристов, что способствует качественной юридической помощи нашим Клиентам.

Для того чтобы Ваш бизнес слаженно работал и процветал, команда наших профессиональных сотрудников будет оказывать юридические услуги в любой удобной для Вас форме: подготовка письменных заключений, абонентское обслуживание и сопровождение различных проектов, а так же всесторонняя юридическая консультация по различным проблемным ситуациям. Представители юридической компании “Импера” могут участвовать при проведении переговоров или встреч с вашими контрагентами, партнерами или органами власти. Наши юристы окажут Вам профессиональные юридические услуги в судах Краснодарского края и других инстанциях, требующих качественную юридическую помощь.

Высококвалифицированные юристы - основа юридической компании “Импера”. Опыт работы в органах государственной и муниципальной власти, коммерческих структурах, научно-исследовательских и экспертных объединениях и организациях - вот те области, где наш профессиональный состав сотрудников обладает глубокими знаниями и практическим опытом.

Профессиональная подготовка наших помощников и технического персонала обеспечивает поддержку повседневной деятельности юристов. Офисы департамента “Импера” в Краснодарском крае оборудованы по последнему слову современной компьютерной техники и средств связи, что помогает оказывать юридические услуги ещё быстрее и эффективнее.

То, что обеспечило нам безупречную репутацию на рынке юридических услуг Краснодара, и мы можем этим гордиться:
1. Оперативность. Наша команда специалистов всегда нацелена на конечный результат. Для наших Клиентов мы способны принимать оптимальные решения и делаем это быстро. По Вашему желанию для оказания юридической помощи, наши юристы готовы выехать к Вам в любую точку Краснодарского края.
2. Эффективность. Наши специалисты, основываясь на многолетней практике, знаниях и опыте, выбирают только те решения, которые способствуют достижению поставленной цели в короткие сроки. Оказывая юридические консультации, мы уделяем внимание и финансовой эффективности, что позволяет ощутимо сократить расходы наших Клиентов. Безусловно, практика показала, что на деле мы действительно - Эффективная Команда.
3. Этичность. Наши юристы ответственно подходят к вопросу этики. Доверие и конфиденциальность - основа наших длительных отношений с Клиентом. Мы ценим подобные отношения потому, что этика играет ключевую роль при оказании юридических услуг. Прежде, чем взяться за дело, профессионал нашей компании оценит ситуацию и разрешит ее, будучи уверен в правоте. Если юридическая компания “Импера” берется за дело, то оно будет вестись под флагом высоких юридических этических стандартов.
4. Качество. Мы никогда не стоим на месте, постоянно совершенствуемся в своей области, чтобы быть способными решать любые задачи, которые ставит перед нами Клиент. Наша юридическая компания стремится превзойти ожидания Клиента, выполняя свое дело безукоризненно.
5. Новаторство. Мы - команда профессионалов, которая всегда идет вперед. Всегда ищем новые способы решения поставленных задач, рассмотрев их с разных сторон. Поэтому наша компания может предложить Клиенту рациональные и действенные ответы в области коммерческих, экономических и юридических вопросов.

Заказывая юридические услуги Вы будете полностью удовлетворены качеством сервиса, скоростью решения проблем и профессионализмом консультаций наших юристов.

Заказывая юридические услуги Вы будете полностью удовлетворены качеством сервиса, скоростью решения проблем и профессионализмом консультаций наших юристов.

Юридические услуги компании "ИМПЕРА"- Ваш ключ к решению любых юридических вопросов!

Отзывы пользователей

(положительных: 0, отрицательных 0)