RusCargoService.ru :: LOGEXIMO GmbH Берлин 01
О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

LOGEXIMO GmbH Берлин OOO

Адрес :
Германия, 01 Gro?-Berliner Damm дом 73 корпус 3

Тел.: 0049 30 68 07 72 77

E-mail : info@logeximo.de

Сайт : http://www.logeximo.de

Статистика компании:

Дата регистрации на портале: 14.06.2016

На текущий момент размещено:

    заявок на перевозку груза: 0

    предложений транспора: 0

Контактные лица :

GD

Тел:. 00493068077277

Email:. info@logeximo.de

Подробности

наша транспортно-логистическая компании LOGEXIMO GmbH предоставляем полный комплекс логистических услуг по консолидации, получению сертификатов, таможенному оформлению и доставке сборных и крупногабаритных грузов по системе "от двери до двери ", из стран Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, США...любым видом транспорта в страны Прибалтики, Украину, любую точку Российской Федерации и Таможенного Союза.
Наши преимущества:
Офисы - Рига, Санкт-Петербург, Берлин.
Опыт работы в сфере логистики и таможенно-брокерских услуг более 15 лет.
Ежемесячно обрабатываем, более 10 000 сборных грузов.
Еженедельно отправляем из Риги более 50-ти сборных машин в Россию.
Работаем более чем с 10-тью таможенными постами на территории Российской Федерации, что позволяет производить таможенную очистку груза под любые условия клиента. Door to Door D 2 D cборные грузы (ltl)

компания LOGEXIMO GmbH Берлин предоставляет полное торгово-логистическое решение по доставкам товара на рынок под условия ДДП, включая логистику закупок, консолидацию грузов, получению любых сертификатов (ГОСТ-Р, TР ТС и др.) и деклараций для России и стран Таможенного Союза, таможенному оформлению и ДОСТАВКЕ /транспортировке любых сборных и крупногабаритных грузов по системе "от двери до двери " из всех стран Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, США...любым видом транспорта в страны Прибалтики, Казахстан, любую точку Российской Федерации, СНГ и Таможенного Союза.

Наши преимущества:

полный комплекс решений по импорту или экспорту вашего товара на территории Российской Федерации, а также Европейского союза и других стран.

Мы готовы вам предоставить профессиональную помощь и комплексный ВЭД аутсорсинг:

Логистика закупок и согласование условий поставки с отправителем или получателем товара;
Проработка и согласования договора на поставку;
Согласование таможенных формальностей в стране отправления и получения товара;
Выбор оптимальных условий поставки и доставка товара до Вашей дверей;

Опыт работы в сфере логистики и таможенно-брокерских услуг более 18 лет. Ежемесячно обрабатываем, более 10 000 сборных грузов. Еженедельно отправляем более 50-ти сборных машин в Россию. Работаем более чем с 10-тью таможенными постами на территории Российской Федерации, что позволяет производить таможенную очистку груза под любые условия клиента (прямой контракт или контракт брокера).

Таможенный терминал в Риге 5000м2 "А" класса, специализирующийся на обработке и подготовке к отправке сборных грузов. Склады консолидации в Европе и склад де-консолидации в Москве с доставкой по месту. Весь спектр складских услуг!

Запросы на стоимость доставки из любой точки мира и других услуг для сравнения Вы можете присылать по электронной почте! Это Вас ни к чему не обязывает.

Мы предлагаем еженедельные отправки сборных грузов автомобильным транспортом в Российскую Федерацию через наш склад консолидации в Латвии.

При доставке Вашего груза по системе “от двери до двери” мы берем на себя все обязательства связанные с транспортировкой и таможенным оформлением груза в Россию.

Процесс перевозки сборного груза в Россию:

Доставка груза от отправителя до нашего терминала в Риге из любой точки мира
Подготовка груза и таможенных документов к отправке в Россию
Прохождение всех таможенных процедур в России
Выдача очищенного груза получателю в России, странах СНГ. предлагает все виды доставки грузов в Прибалтику, Россию и страны СНГ. Мультимодальные международные, экспортные перевозки любыми видами транспорта, доставка по всему миру.

Морские перевозки (FCL/LCL)

Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с сопровождением контейнерных перевозок по всему миру и обеспечиваем доставку грузов «от двери до двери». Стабильные партнерские отношения с ведущими контейнерными линиями позволяют нам предоставлять минимальные ставки и оптимальные сроки доставки.

Наши специалисты подберут тип контейнера, максимально соответствующий вашим задачам и вашим требованиям.

LCL (Неполная загрузка контейнеров /Less than full container load) позволяет доставлять даже небольшие грузы объемом от 1 куб. м. Загружая контейнер частично вы можете существенно сэкономить — грузы отправляются малыми партиями и вы оплачиваете фрахт только за ту часть контейнера, которую они занимают.

По запросу клиента груз может быть доставлен на склад консолидации для дальнейшей обработки и отправки, нашими силами или самим отправителем.

Услуги, связанные с морскими перевозками LCL:
Грузоперевозки из/в любую страну мира
Доставка «от двери до двери»
Услуги таможенных брокеров
Страхование груза
On-line мониторинг
Услуги таможенного склада

Отзывы пользователей

(положительных: 0, отрицательных 0)