О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
04.10.2012

Запрет на движение грузовиков разгрузит МКАД на 30%

Запрет на дневное движение большегрузных автомобилей на Московской кольцевой автодороге увеличит пропускную способность трассы на 30%. Такие расчеты привел руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

"Исходя из тех решений, которые приняты правительством Москвы, мы планируем с 1 февраля 2013 года ввести ограничения на транзитное движение грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн (в том числе и грузовиков, перевозящих офисные шкафы) по МКАД с 7.00 до 22.00. На наш взгляд, это позволит разгрузить городскую магистраль до 30%. То есть мы считаем, что провозные способности, в первую очередь, для личного автомобильного транспорта вырастут на 30%", - рассказал заммэра.

По данным чиновника, в настоящее время в столицу ежедневно въезжают порядка 150 тысяч грузовиков. Одна такая машина может занимать место 5-6 среднестатистических легковых автомобилей. Более того, грузовые автомобили в большей степени вредят окружающей среде в силу более низкого экологического класса своих двигателей.

"Это фактически Euro-0, Euro-1 в лучшем случае. И это огромное количество выбросов, это огромное количество проблем, связанных с экологией. Но и, к сожалению, как следствие - это большое количество различных вредных заболеваний. В первую очередь, это связано с аллергией, различными детскими заболеваниями и снижением иммунитета. Безусловно, повышение качества и требований к грузовому транспорту - одна из приоритетных вещей для правительства Москвы", - добавил Ликсутов, назначенный на пост руководителя департамента транспорта буквально на днях. Главное достоинство live казино – это возможность почувствовать себя в реальном игорном заведении. Для этого клиенту клуба понадобится простейший смартфон с выходом в Интернет. Все, что нужно, это зарегистрироваться, внести депозит, подключиться к трансляции и сделать ставку. Живой блекджек традиционно привлекает основную массу пользователей. Раздача карт ведется в режиме реального времени, что подогревает азарт до максимума. Для реализма провайдеры трансляций делают максимум. Студии, из которых ведется вещание, оформляются в соответствии с форматом игры, а дилеры облачаются в специальную униформу.

Источник: ati.su