О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

02.02.2023

Организация грузоперевозок в Воронеже и области

При перевозке грузов, в том числе переезде, важно, чтобы все прошло быстро, организованно и без порчи вещей. Оптимально, когда компания по перевозке может предложить широкий спектр услуг за приемлемые деньги.

Особенности перевозок с компанией «Буряков»

  • Большой собственный автопарк. Это означает, что для каждого клиента можно подобрать наиболее подходящую машину. Для тех, кто перевозит минимум вещей, подойдет газель 3 м. Для дальних расстояний и большого количества имущества – фура 13, 6 м грузоподъемностью 20 т.
  • Возможность догруза или попутной отправки. С помощью этой опции можно сэкономить до 70% от стандартной стоимости услуги по тарифу. Хорошо подходит тем, кто выезжает со съемного жилья или офиса, поэтому вещей немного.
  • Широкая география. Компания работает по Воронежу и области. Доступны грузоперевозки по всей России.
  • Наличие собственных грузчиков. Наиболее популярны тарифы с 1 или 2 специалистами, но можно сформировать любую команду в соответствии с поставленной задачей. Грузоперевозки в Воронеже осуществляют обученные люди, которые знают, как правильно обращаться с транспортируемыми вещами. Это обеспечивает сохранность имущества при переносе в транспорт и из него, при движении даже на дальние расстояния.
  • Услуги упаковки вещей. Специалисты качественно подготовят вещи к транспортировке, при необходимости, промаркируют коробки, благодаря чему все будет очень просто найти на новом месте.
  • Переезд «под ключ». У компании есть возможность взять на себя все операции по организации переезда, клиенту достаточно лишь оставить заявку. Сотрудники упакуют вещи, загрузят, закрепят в кузове, доставят по указанному адресу, выгрузят и распакуют. Клиенту останется лишь разложить и расставить все по своим местам.
  • Собственные логисты. При организации перевозки на дальние расстояния важно продумывать максимально короткие и выгодные маршруты. Снижение затрат на транспортировку доступно благодаря работе логистов компании.

Цены невысокие, а формирование тарифа предельно прозрачное и понятное. Предварительную стоимость клиент может рассчитать на сайте компании с помощью специального калькулятора. Там учитывается маршрут, указан тариф, автомобиль, наличие грузчиков. После предварительного расчета нужно отправить заявку, после чего с клиентом связывается менеджер и обсуждает детали. Для каждого подбирается наиболее экономный и выгодный вариант.

Фото: Andrew Hall, unsplash.com (unsplash.com/photos/5pX6k8zrQZs)